Найдите производную:

1) f (x) = 1/2x^3 + 7

2) f (x) = 2tgx и вычеслите f' (-3 пи/4) кароч - 135 градусов)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:40
    0
    (x^-3/2) + 7=-1.5/x

    (tg45) '=1/cos^2 (45) = 2