1) найдите значение производной функции f (x) в точке x=1, если f (x) = 1/2x^4+16x

2) вычеслите разность комплексных чисел a и b, если a=5+7i, b=5-i

3) в правельной n-угольной призме сторона основания = a и высота = h.

вычеслите площадь полной поверхности призмы, если n=4 a=3 h=5

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:45
    0
    F'=2x³+16 f' (1) = 18

    a-b=0i+8j

    s осн=a²

    s поверхн.=4ah+2sосн=4*3*5+2*3²=60+18=78