0,2 умножить на 6,8 и делить на 6-7,2 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:43
    0
    0.2*6,8=1,36

    6-7,2=-1,2

    1,36: (-1,2) = примерно - 1,133333333
  2. 1 мая, 04:56
    0
    0.2 * 6.8 / (6-7.2) = 1,36 / - 1.2 = - 1,1 (3)

    или

    0.2 * 6.8 / 6 - 7.2 = 0.2267 - 7.2 = - 6,9733