Решите уравнения

7x-2,8=3 (x+0,4)

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:43
    0
    7x-2,8=3 (x+0.4)

    7x-2.8=3x+1,2

    7x-3x=1,2+2.8

    4x=4

    x=1
  2. 26 августа, 03:46
    0
    7x-2,8=3 (x+0,4)

    7 х-2.8=3 х+1.2

    7 х-3 х=1.2+2.8

    4 х=4

    х=4:4

    х=1