Вычислите при помощи формул приведения:

А) sin750 * ctg510+tg (-120)

B) tg 16 п/3-cos (-55 п/6)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:17
    0
    75 + (75:2) = 75+37.5=110.5