Найти площадь квадрата сторона которой равна а, если а = 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:20
    0
    11*11=121 площадь квадрата
  2. 24 июня, 23:44
    0
    А^2=11^2=121

    если я что то не путаю то так