Как вычислить площадь квадрата если его сторона равна 3√2

как вычислить площадь прямоугольники если 1 сторона=2 см, а 2 сторона=площадь квадрата 2√2

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:02
    0
    Площадь квадрата=3√2*3√2=36

    площадь прямоугольника=2*2√2*2√2=16