Решите уравнение |5x^2-3|=2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:03
    0
    5x^2-3=2; 5x^2=5; X1=1; X2=-1;

    5x^2-3=-2; 5x^2=1; X3=1/sqrt (5) ; X4=-1/sqrt (5).