Решить уравнение (x-2) ^2 = (x+4) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:56
    0
    (x-2) ² = (x+4) ²

    х²-4 х+4=х²+8 х+16

    -12 х=12

    х=-1

    Ответ: - 1