Помогите с уравнением!

8 х-2=6 (1+х) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:40
    0
    8 х-2=6 (1+х) - 1

    8 х-2=6+6 х-1

    8 х-6 х=6-1+2

    2 х=7

    х=3,5