Разложи на множители x3+7x2-6x-42.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:34
    0
    (x^3+7x^2) - (6x+42) = x^2 * (x+7) - 6 * (x+7) = (x+7) * (x^2-6).