7,15-9,42+12,85-0,58

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:43
    0
    7,15-9,42+12,85-0,58 = 10
  2. 31 августа, 23:30
    0
    (7,15+12,85) - (0,58+9,42) = 20-10=10