Система

x^2 = 7y + 2

x^2 + 2 = 7y + y^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:25
    0
    7y+2=7y+y^2

    y^2=2

    y1 = + корень из 2 и y2 = - корень из 2

    тогда х1 = корень из (7 корней из 2+2) и соответственно х2 = корень из (- 7 корней из 2+2)