Найти производную функции

f (x) = 3xв кубе + x в 5 степени

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:25
    0
    (3 х>3+x>5) ' = 3*3x>2+5x>4 = 9x>2+5x>4
  2. 26 декабря, 02:47
    0
    F ' (x) = 9x^2+5x^4

    9 х в квадрате + 5 х в 4 степени