X/3+3x/5=4-x/15 решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:46
    0
    (5 х+9 х) / 15=4-х/15

    14 х/15+х/15=4

    15 х/15=4

    х=4

    ответ 4