Преобразуйте в многочлен выражения: (5 с-1) (5c+1)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:11
    +1
    (5 с-1) (5 с+1) = 25 с^2-1

    это формула
  2. 6 августа, 14:52
    +1
    По формуле а2 - b2 = (a - b) (a+b)

    5 с2 - 1