Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+19x+48

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:57
    0
    X1+x2=-19

    x1*x2=48

    x1=-16

    x2=-3

    x ² + 19x+48 = (x+16) * (x+3)