Помогите!

Найдите значение выражения (с решением!) :

1) 3 4/5+3 + (-11/10)

2) 3 3/4+1/5*1,25

3) 1--1+1/4

4) 6,5:1,3*22

5) (1,2+2,3) * 5,6

6) 1/5*4,5-1

И - - это черта деления

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:46
    0
    1) 34/5=6,8 2) 33/4 = 8,25

    6,8+3=9,8 1/5=0,2

    -11/10 = - 1,1 0,2*1,25=0,25

    9,8-1,1=8,7 8,25+0,25=8,5

    4) 6,5/1,3=5

    5*22=110