Упростить выражение - (5 х+4) (25 х во 2-ой степени - 20 х+16) - 64=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:16
    0
    (5x+4) (25x²-20x+16) - 64 = (5x) ³+4³-64=125x³+64-64=125x³