Упростить:

A) 1,2a*7,5b

B) 3/8x*4/9y

C) 2a - (7a+5a)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:51
    0
    A) 1,2*7,5ab=9ab

    B) 3/8*4/9 (x/y) = x/6y

    C) 2a-7a-5a=-10a