Решите уравнение 9x + 3 / 1 + 3x = x - 7

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:41
    0
    9 х+3 / 1 + 3 х = х - 7

    9 х + 3 + 3 х = 7

    12 х+3=7 х

    12 х-7 х=-3

    5 х=-3

    х=0.6