Упростить: (х^1/4+у^1/4) (х^1/4-у^1/4) (х^1/2+у^1/2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:50
    0
    (х^1/4+у^1/4) (х^1/4-у^1/4) = x^1/2-y^1/2

    (x^1/2-y^1/2) * (х^1/2+у^1/2) = x-y