A^2+4b^2; x^2-4 разложите на множители (тема комплексные числа)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:30
    0
    A*a+2*2*b*b + 2*2*a*b - 2*2*a*b = (a+2b) ^2-4ab

    x*x-2*2 = (x-2) * (x+2)