Решить уравнение x^2 (x+1) - (x+2) (2x-3) = x^2 (x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:50
    0
    х2 * (х+1) - (x+2) * (2x-3) = x2 * (x-1)

    ответ 6
  2. 21 апреля, 22:41
    0
    X³+x² - (2x²-3x+4x-6) = x³-x²

    2x²-2x²-x+6=0

    x=6