3 корень из 3 = 3^1/2 (х-5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:56
    0
    Хотя в пятом классе но в американской школе это всё проходило
  2. 4 мая, 14:47
    0
    3√3=3^ ((1/2) * (x-5))

    3^ (1+1/2) = 3^ ((x-5) / 2)

    (x-5) / 2=1,5

    x-5=3

    x=8

    Ответ: x=8.