Решите уравнение:

2

- (6x-3) = 8 - (5x+1)

3

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:26
    0
    4x-2=8-5x-1

    4x+5x=8+2-1

    9x=9

    x=9:9

    x=1