Найдите значение выражения: 4,8s-5r при s=-3/4 вёртых; r = - 6,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:14
    0
    4.8*-3/4-5*-6.4=0

    48/10-3/4+32=0

    81/20 (4.05) + 32=0

    36.05