напишите какое-нибудь уравнение с переменными y и z, решением которого является пара чисел: y=3.5 и z=4

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:36
    0
    1) y+z=7,5

    2) 2y+2z=15

    3) y*z=14