Найдите корни квадратного трехчлена 6x^-18x=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:50
    0
    6x^2-18x=0

    x (6x-18) = 0

    x=0 или 6x-18=0

    6x=18

    x=3

    Ответ: 0; 3.