1. Найдите второй двучлен в разложении на множители квадратного трёхчлена

6 х^2-42+60=6 (х-2) ( ...)

2. Найдите второй двучлен в разложении на множители квадратного трёхчлена

5 х^2-45+5 (х-3) ( ...)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:33
    0
    6x²-42x+60=6 (x-2) (x-5)

    5x²-45=5 (x-3) (x+3)