Решите уравнение 9/x-1-x/x+4=1

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:21
    0
    9/x-1-1+4=1

    9/x-2-4=1

    9/x-6=1

    9/x=1+6

    9/x=7

    x=9/7

    x=1,287