Решите уравнение 4x^2 - x - 25=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:12
    0
    4x²-x-25=0

    D=1+400=401

    √D=√401

    x = (1+√401) 8

    x = (1-√401) / 8