Найдите значение выражения (1/4x+1/5x) * x^2/9 при x=1,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:30
    0
    (1/4x + 1/5x) * x^2/9=9/20x * x^2/9=x/20

    x=1,5=> 1,5/20=0,075