Вынесите общий множитель за скобки

2a-2

a^2-a^3

9b^2-12ab+6a^2b^2

3 (x-y) ^2-2 (x-y)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:25
    0
    2a-2 = 2 (a-1)

    a^2-a^3 = a^2 (1-a)

    9b^2-12ab+6a^2b^2 = 3b (3b-4a+2a^2b)

    3 (x-y) ^2-2 (x-y) = (x-y) (3 (x-y) - 2)