Решите уравнение:

д) x^2-2=1

e) (x+1/4) ^2=9/16

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:28
    0
    Х^2-2=1. х^2=3. х=√3. х+1.4=√9:16. х=3/4-1.4. х=0.75-1.4. х=-0.65