Реши систему уравнений

{

-0,5k=14

k+m=-4

К=?

m=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:22
    0
    K=14/-0,5

    m=-4-k

    k=-28

    m=-4 - (-28) = 24

    ответ

    k=-28

    m=24