Найдите значения выражения 0,0006•0,6•600000 ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:32
    0
    Там все нолики сокращаются и остается 6*6*6=36*6=216
  2. 26 февраля, 16:11
    0
    (6*10^-4) * (6*10^-1) * (6*10^5) = 6*10^0=6