Производите вычисления v9 * v64

V16

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:22
    0
    Решение:

    (√9•√64) / √16 = (3•8) / 4 = 24/4 = 6.

    Ответ: 6.