Х+3 делем дробью х-3 и + х-3 деленая дробью на х+3 =

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:13
    0
    (x+3) (x-3) + (x-3) (x+3) / (x-3) (x+3) = x^2+3x-3x-9+x^2+3x-3x-9 / (x-3) (x+3) = 2x^2-18/x^2-9=2 (x^2-9) / x^2-9=2/1=2