а^2+b^2 дёленая на 2 а^2+2ab + другая дробь b деленая на а+b помогите упр выражения

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:19
    0
    =ab (2a+2b) drob 2a^ (a+ab) = 2ab (a+b) drob 2a^b (a+b) (a+b) sokroti i 2 s 2 a sokroti s kvdratom B sokroti s B = A
  2. 29 августа, 14:47
    0
    (a+b) ^2/2a (a+b) + b/a+b = (a+b) ^2+2ab / 2a (a+b) = 2ab+a+b/2a=a+2b