V25-V49

V16*v9

3v4-v36

V64:v900

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:13
    0
    √25-√49 = 5 - 7 = - 2

    √16 * √9 = 4 * 3 = 12

    3√4 - √36 = √ (3² · 4) - √36 = √36 - √36 = 6 - 6 = 0

    √64 : √ 900 = 8 : 30 = 8/30 = 4/15