Вычислите значение выражений а) 4V0.25+v49 б) 25/2-24/2 (и все под корнем) V корень / 2 степень.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:13
    0
    а) 4V0.25+v49=4*0,5+7=2+7=9

    б) 25/2-24/2=№1/2=1/№2