Спростити вираз

3V4+2v2*3V4-2v2

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:00
    0
    3√4 + 2√2*3√4 - 2√2 = 3*2 + 2√2 * 6 - 2√2 = 6 + 12√2 - 2√2=6+10√2