Как решить помогите прошу вас 10x - (2x-4) = 4 (3x2)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:33
    0
    Ответики полетели : D

    10 х - (2 х-4) = 4 (3 х-2)

    10 х-2 х+4=12 х-8

    10 х-2 х-12 х=-8-4

    -4 х=-12

    х=3
  2. 6 июля, 05:16
    0
    Я сделала 2 способами. Потому что в 4x (3x-2) или 4x (3x+2)