Привести подобные члены

3x2 - 4x + 1-x2 + 3x - 7

5 + 10x - 6x2-3x2 + 10x-4

5y6 - 3x3+8-6y6+5x3

m+2n + n3-n3-3m2+4m

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:37
    0
    =2 х^2-х-6

    = - 9 х^2+20 х-1

    = - у^6+2 х^2+8

    = - 3m^2+2n + 5m
  2. 22 ноября, 01:15
    0
    1) = 2 х^2-х-6

    2) = 1+20 х-9 х^2

    3) = - у^6+2 х^3+8

    4) = 5m+2n-3m^2