Помогите с уравнениями.

2x4+3x3-12x=0

2x4-5x3-18x2+45x=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:30
    0
    2 х4+3 х3-13 х=0

    8 х+9 х-12 х=0

    5 х=0

    х=0

    2 х4-5 х3-18 х2+45 х=0

    8 х-15 х-36 х+45 х=0

    2 х=0

    х=0