12^3x-7=12^5-4x

Помогите решить логарифм. функцию

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:31
    0
    3x-7=5-4x; 3x+4x=5+7; 7x=12; x=12/7=1 5/7. Ответ: 1 5/7.