Найти область определения функции у=1,6+х/0,8-2 х

у=|х|/4

у=корень х2-4

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:39
    0
    у=1,6+х/0,8-2 х

    знаменатель неравен 0 0,8-2 х=0 х=0,4

    область определения (-беск. 0,4) U (0,4; беск.)

    y=|x|/4

    область определения вся числовая ось

    y=sqrt (x^2-4)

    x^2-4>=0

    x2