Упростить x - (2x+3) + (2-0,5x)

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:02
    0
    = x - 2x - 3 + 2 - 0,5x = - 1,5x - 1
  2. 3 января, 00:12
    0
    Х - (2 х+3) * (2-0.5 х) = х-2 х-3+2-0.5 х=-1,5 х-1