2 (х+50) = 140 решите уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:12
    0
    2x+100=140

    2x=40

    x=20

    вот и всё
  2. 20 октября, 22:42
    0
    2 (x+50) = 140

    x+50=70

    x=70-50

    x=20